• Новости

Поздравляем Лауреата ІІ степени — Солодкую Анастасию, Лауреата ІІ степени — Рыбицкую Екатерину, Лауреатов І степени — Коренько Дарью и Павлович Марию

11.11.2022

С 31 октября — 2 ноября 2022 года в Уфе (Россия) проводился Всероссийский (с международным участием) фестиваль- конкурс по курсу фортепиано для музыкантов разных специальностей «Полифония на все времена».

 

Лауреатом ІІ степени стала студентка 2 курса (балалайка) Солодкая Анастасия (класс доцента Кирдань Н.Г.).
Доцент кафедры фортепиано Наталья Геннадьевна Кирдань имеет Благодарственное письмо за подготовку лауреата и активное участие в работе фестиваля.

 

Лауреатом ІІ степени стала студентка 1 курса (хоровое дирижирование) Рыбицкая Екатерина (класс доцента Сазанович Н.В.).
Лауреатом І степени стали студенты 3 курса (хоровое дирижирование) Коренько Дарья и Павлович Мария в номинации Фортепианный ансамбль (класс доцента Сазанович Н.В.).
Доцент кафедры фортепиано Наталья Валентиновна Сазанович имеет Благодарственное письмо за подготовку лауреатов и активное участие в работе фестиваля.