Поздравляем с победой на кафедральном конкурсе
на лучшее исполнение произведений Ф.Шопена памяти Л.С.Шеломенцевой
Лауреатов ІІ степени
- КАРПУК Анастасию (класс заведующего кафедрой Дулова В.А.),
- КОВТУНА Сергея (класс профессора Нехаенко В.Н.)
- БРУЕНКОВУ Анастасию (класс профессора Нехаенко В.Н.)
Лауреатов ІІІ степени
- ГРИЦКОВУ Кристину (класс заведующего кафедрой Дулова В.А.),
- ЖАРКЕВИЧ Ивана (класс доцента Вашкевич Е.В.),
- ГЛУШАНИНУ Татьяну (класс профессора Оловникова И.В.),
Дипломантов
- БАБИЧА Богдана (класс старшего преподавателя Ермолаевой Ю.В.),
- МОРОЗ Валерию (класс профессора Оловникова И.В.),
- Лю ЦЗЫДИ (класс профессора Нехаенко В.Н.)
Поздравляем с победой на Открытом конкурсе пианистов
на лучшее исполнение произведений белорусских композиторов имени Л.А.Матуковской
Лауреатов І степени
- НАРЫЖНОВУ Лидию, класс преподавателя Василевич И.О., Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки;
- КОХАНОВСКУЮ Анастасию, класс доцента Громовой Н.С., Белорусская государственная академия музыки;
Лауреатов ІІ степени
- ГРИЦКОВУ Кристину, класс заведующего кафедрой Дулова В.А., Белорусская государственная академия музыки;
- ОМЕЛЮСИК Алёну, класс заведующего кафедрой Дулова В.А. и старшего преподавателя Матвиевской М.А., Белорусская государственная академия музыки;
- ЛАЗАРЕНКО Даниила, класс преподавателя Блашковой Н.Н., Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгений Глебова;
- ТРУДОВУ Алину, класс преподавателя Василевич И.О., Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки;
Лауреатов ІІІ степени
- КОРОЛЯ Генриха, класс доцента Микулика С.А., Белорусская государственная академия музыки;
- ЦЕЙКО Диану, класс старшего преподавателя Поповой О.А., Белорусская государственная академия музыки;
- СИМОНЮК Марию, класс преподавателя Мальцевой В.А., Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы;
- ШАДРИНУ Айрис, класс преподавателя Полякова А.Е., Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки;
Дипломантов
- ГРИНЬ Екатерину, класс профессора Нехаенко В.Н., Белорусская государственная академия музыки;
- СОЛДАТЕНКО Яну, класс доцента Русаковой М.В., Белорусская государственная академия музыки;
- СИВЦОВУ Викторию, класс доцента Осташкиной-Мысливчик Е.С., Белорусская государственная академия музыки;
- КРЮЧКОВА Евгения, класс преподавателя Пеганова И.И., Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгений Глебова;
- ПАТОНИЧ Валерию, класс преподавателя Ягодницкой О.А., Гродненский государственный музыкальный колледж.
Желаем дальнейших успехов!