• Перейти на главную
  • Карта сайта

- лауреатов и дипломантов X Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» для студентов специального среднего и высшего образования культуры и искусства в г.Москве!

- лауреатов и дипломантов X Международного фестиваля-конкурса просветительских программ  «Музыка и слово» для студентов специального среднего и высшего образования культуры и искусства в г.Москве! Поздравляем!

С 10 по 13 марта 2020 года в г. Москве (Россия) проходил Х Международный фестиваль-конкурс просветительских программ «Музыка и слово» для студентов специального среднего и высшего образования культуры и искусства, на котором студенты Белорусской государственной академии музыки стали лауреатами и дипломантами.

Номинация «Фортепиано соло»

  • Лауреат I степени Ильюшонок Владимир, 2 курс композиция (старший преподаватель Корольчук Наталья Петровна)
  • Лауреат III степени Барановская Виктория, 1 курс композиция (доцент Карасёва Ольга Владимировна)
  • Дипломант Нахай Мария, 2 курс хоровое дирижирование (старший преподаватель Корольчук Наталья Петровна)

Номинация «Вокал и фортепиано»

  • Лауреат III степени Брославский Кирилл, 2 курс музыковедение, Булда Мария, 2 курс пение (творческий руководитель Сазанович Наталья Валентиновна)

Номинация «Фортепианный ансамбль»

  • Лауреат III степени Котик Людмила, 2 курс скрипка, Соболевская Юлия, 2 курс скрипка (творческий руководитель Сазанович Наталья Валентиновна) 
  • Лауреат III степени Брославский Кирилл, 2 курс музыковедение, Грибанова Мария, 2 курс композиция, Булда Мария, 2 курс пение, Бралко Надежда, 2 курс цимбалы, (творческий руководитель Сазанович Наталья Валентиновна)

Номинация «Инструментальный ансамбль»

  • Лауреат I степени Володина Диана, 2 курс музыковедение, Селицкая Маргарита, 3 курс цимбалы (творческий руководитель Кирдань Наталья Геннадьевна)

Номинация «Коллективные литературно-музыкальные просветительские программы»

  • Дипломанты: Брославский Кирилл, 2 курс музыковедение, Грибанова Мария, 2 курс композиция, Булда Мария, 2 курс пение, Котик Людмила, 2 курс скрипка, Хайко Марина, 2 курс пение (творческий руководитель Сазанович Наталья Валентиновна)

все фотографии