• Перейти на главную
  • Карта сайта

с блестящим выступлением в Вильнюсе, Варшаве, Будапеште!

с блестящим выступлением в Вильнюсе, Варшаве, Будапеште!

ПОЗДРАВЛЯЕМ хор студентов (дирижёр – Инесса Бодяко, концертмейстер – Ирина Кузовкова) с блестящим выступлением в гастрольно-концертном туре в вузах-партнёрах Белорусской государственной академии музыки: Литовской академии музыки и театра (Вильнюс, 10.05.2016), Музыкальном университете имени Ф. Шопена (Варшава, 12.05.2016), Музыкальной академии имени Ф. Листа (Будапешт, 13.05.2016)

  1. АРЛУКЕВИЧ Анну Михайловну (3 курс);
  2. БАЗЫЛЕНКО Алину Юрьевну (4 курс);
  3. БАРАБИЦКОГО Максима Андреевича (4 курс);
  4. БЕЙШЕР Ольгу Владимировну (5 курс);
  5. БЕЛЯКОВА Илью Валерьевича (3 курс);
  6. БЕЛЯКАВУ Маргариту Александровну (3 курс);
  7. ГАВРУКА Вадима Михайловича (2 курс);
  8. ГОЛОСУНОВА Константина Эдуардовича (5 курс);
  9. ГОЙКО Веронику Александровну (4 курс);
  10. ДВОРЕЦКУЮ Ольгу Сергеевну (5 курс);
  11. ДЕДОК Евгению Ивановну (5 курс);
  12. ИВАНОВА Ивана Борисовича (1 курс);
  13. КАЗАКЕВИЧА Стефана Юрьевича (1 курс);
  14. КАРСЮК Веронику Николаевну (2 курс);
  15. КЛИМЕНКО Игоря Сергеевича (5 курс);
  16. КОРОТЫШЕВСКОГО Андрея Ивановича (3 курс);
  17. КУСТ Марину Владимировну (4 курс);
  18. ЛАХМАКОВУ Алину Алексеевну (4 курс);
  19. ЛИПСКОГО Василия Геннадьевича (2 курс);
  20. МАДАТОВУ Екатерину Рафаеловну (3 курс);
  21. МАЛАШ Анну Анатольевну (1 курс);
  22. МИСЮРУ Веронику Сергеевну (4 курс);
  23. МИХАЛЬКЕВИЧ Елену Сергеевну (2 курс);
  24. НАЗАРОВА Александра Александровича (2 курс);
  25. НАЗАРОВА Павла Александровича (2 курс);
  26. ПЕКАРСКОГО Артёма Владимировича (3 курс);
  27. ПОВНОГО Алексея Павловича (3 курс);
  28. ПОПОВА Юлия Александровна (2 курс);
  29. СВЕТЧЕНКОВУ Дарью Николаевну (4 курс);
  30. СЕРЖАНКОВА Алексея Владимировича (3 курс);
  31. СТРЕЖ Викторию Александровну (3 курс);
  32. СЫС Елену Константиновну (2 курс);
  33. ФАНДЮХИНУ Яну Михайловну (1 курс);
  34. ШАПОВАЛОВУ Екатерину Владимировну (4 курс);
  35. ШЕЙКО Екатерину Валентиновну (2 курс);
  36. ШЕСТИТКО Артёма Валерьевича (4 курс);
  37. ЩЕМЕЛЕВУ Татьяну Николаевну (3 курс);
  38. ЯКИМОВИЧА Никиту Васильевича (1 курс);
  39. ЯЦЕНКО Веру Александровну (3 курс).

СкачатьФотогалерея

все фотографии