• Перейти на главную
  • Карта сайта

«Концертмейстерское мастерство» – вечер вокальной и инструментальной музыки 09.12.2019

«Концертмейстерское мастерство» – вечер вокальной и инструментальной музыки 09.12.2019

Программа мероприятия:
Произведения – А.Цыганкова, В.Щёлокова, Ф.Шуберта, П.Масканьи, Г.Вольфа, Г.Бадинга, У.Кролла, П.Чайковского, С.Рахманинова,
Дж.Гершвина, Дж.Верди, Г.Свиридова, Р.Щедрина, О.Евлахова, Р.Дриго, Д.Мийо, Д.Шостаковича, А.Мессаже.

Исполнители:
Лауреат международных конкурсов Ирина Бутор (домра);
Анна Соболь (домра);
Николай Павлючук (труба);
Наталья Евдокимова (сопрано);
Солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь Инна Русиновская (сопрано);
Солистка Пермского академического театра оперы и балета им П.И.Чайковского Ирина Крикунова (сопрано);
Лауреат международных конкурсов Пётр Науменко (кларнет);
Сергей Белозерцев (скрипка);
Лауреат международных конкурсов Максим Обровец (баритон);
Александр Кустов (тенор);
Дипломант международных конкурсов Анна Шафрановская (флейта);
Лауреат международных конкурсов Виктор Тимофеев (саксофон).

Партия фортепиано:
Студент 2 курса Илья Александров (класс старшего преподавателя Ракуть Е.В.);
Студентка 5 курса Екатерина Сергеенко (класс преподавателя Абаевой М.А.)
Студентка 2 курса Анна Омельянюк (класс доцента кафедры Околовой С.Б.);
Студентка 3 курса Елена Кузьмич (класс доцента кафедры Околовой С.Б.);
Студентка 2 курса Екатерина Сорокина (класс старшего преподавателя Стефаненко С.С.);
Студентка 1 курса Анастасия Карпук (класс старшего преподавателя Макеевой О.Г.);
Студентка 1 курса Ангелина Омельянович (класс старшего преподавателя Макеевой О.Г.);
Студент 2 курса Андрей Исаенко (класс старшего преподавателя Бутько Е.Г.);
Студентка 1 курса Елена Сакович (класс старшего преподавателя Макеевой О.Г.);
Студент 5 курса Глеб Царьков (класс старшего преподавателя Коротиной Н.А.);
Студенка 4 курса Валерия Ручай (класс преподавателя Ким Т.А.);
Студентка 5 курса Маргарита Костюкевич (класс старшего преподавателя Коротиной Н.А.);
Студентка 5 курса Анастасия Жук (класс старшего преподавателя Коротиной Н.А.);
Студентка 5 курса Виктория Бакурская (класс преподавателя Абаевой М.А.).
Студентка 2 курса Алёна Омелюсик (класс старшего преподавателя Алексеевой Е.Б).
Студентка курса 4 Ольга Макарова (класс профессора кафедры Томашевич-Корженевской А.Б).
Студентка 1 курса Тамара Хурцидзе (класс доцента кафедры Бельтюковой О.Ю).

Ведущий – студентка 4 курса ФКМ факультета Ксения Ануфрейчик.

все фотографии